• 61166, м. Харків, пр. Науки, 14, корпус «І»
  • (057) 702-13-78
  • (057) 702-18-91
  • d_mst@nure.ua

Про кафедру

25.05 в актовом зале нашего университета состоялся потрясающий концерт, посвящённый году английского языка. Под руководством кафедры английского языка мероприятие получилось интересным, незабываемым и познавательным для всех студентов и многих преподавателей, пришедших на этот концерт. В этот вечер английский объединил всех – и студентов, и преподавателей, на сцену поднимались и ректор нашего университета, и заведующие кафедр, и сотрудники, и преподаватели разных факультетов, и, конечно же, студенты.

В концерте приняли участие студенты разных курсов и факультетов. Каждый участник  смог проявить себя в совершенно разных жанрах: профессиональные танцоры, музыкальные коллективы, сольные и групповые выступления…  И это далеко не весь список удивительных номеров, которые не оставили равнодушным ни одного зрителя. Песенные и танцевальные номера разбавляли  причудливые сценки  и театральные постановки.
И все выступления на сцене были, конечно же, на английском языке. Это мероприятие показало высокий уровень активности наших студентов, интерес к английской истории, литературе, музыке и танцам, стремление к  изучению английского языка. Все присутствующие еще раз убедились, что наш вуз богат талантами!

 

Студентам

Для студентів постійно проводяться різні заходи, які націлені на те, щоб розвивати студентів всебічно. Серед них турніри "Що? Де? Коли?", Проведення виставок, організація творчих ... Детальніше >>

Абітурієнтам

Шановні абітурієнти! Ми раді вітати Вас на сайті кафедри медіасистем і технологій Харківського національного університету радіоелектроніки! Вибір майбутньої професії і навчального закладу, де Ви зможете ... Детальніше >>

Партнери

Чернівецький національний університет імені Юрія Федьковича,
Національний університет "Львівська політехніка",
Українська академія друкарства,
Національний технічний університет ... Детальніше >>