• 61166, м. Харків, пр. Науки, 14, корпус «І»
  • (057) 702-13-78
  • (057) 702-18-91
  • d_mst@nure.ua

Про кафедру

Выбор учебного заведения для абитуриента – дело не из простых.

Именно для того, чтобы помочь абитуриентам сделать правильный выбор, вузы регулярно проводят Дни открытых дверей, в ходе которых будущие студенты общаются с преподавателями и молодежью, которая уже учится. Одним словом, подобные мероприятия являются отличной возможностью стать ближе к вузу, где будешь получать интересную профессию, и увидеть его, как говорится, изнутри.

Итак, 17 февраля прошел День открытых дверей Харьковского национального университета радиоэлектроники, во время которого абитуриентов и их родителей ознакомили с возможностями получения современного образования в ХНУРЭ, факультеты и кафедры представили образовательные программы и познакомили с правилами поступления в 2019 году. Приветствуя будущих студентов, ректор университета радиоэлектроники, профессор Валерий Семенец рассказал гостям об основных преимуществах обучения в университете радиоэлектроники и пожелал ответственного отношения к выбору будущей профессии.

По завершении официальной части состоялась встреча заинтересованных лиц с преподавателями и студентами кафедры медиасистем и технологий, во время которой было предоставлено уже более подробную информацию относительно особенностей обучения и поступления на специальность 186 Издательство и полиграфия. В ходе мероприятия гости имели возможность лично пообщаться с преподавателями и студентами кафедры, а также увидеть проекты и разработки, электронные и печатные издания, видеоролики, анимации и web-системы, которые были разработаны и спроектированы студентами и преподавателями кафедры МСТ.

Кафедра медиасистем и технологий ждет именно вас, творческие личности!

 

Студентам

Для студентів постійно проводяться різні заходи, які націлені на те, щоб розвивати студентів всебічно. Серед них турніри "Що? Де? Коли?", Проведення виставок, організація творчих ... Детальніше >>

Абітурієнтам

Шановні абітурієнти! Ми раді вітати Вас на сайті кафедри медіасистем і технологій Харківського національного університету радіоелектроніки! Вибір майбутньої професії і навчального закладу, де Ви зможете ... Детальніше >>

Партнери

Чернівецький національний університет імені Юрія Федьковича,
Національний університет "Львівська політехніка",
Українська академія друкарства,
Національний технічний університет ... Детальніше >>