• 61166, м. Харків, пр. Науки, 14, корпус «І»
  • (057) 702-13-78
  • (057) 702-18-91
  • d_mst@nure.ua

Про кафедру

23 декабря в нашем университете прошел традиционный День открытых дверей, на котором будущие абитуриенты вместе с родителями смогли больше узнать  о ХНУРЭ, его факультетах и специальностях, об особенностях вступительной компании 2019, а также лично пообщаться с деканами, преподавателями и студентами университета радиоэлектроники.

Приветствовал всех гостей председатель приемной комиссии, ректор университета радиоэлектроники, профессор Валерий Семенец, который рассказал всем присутствующим об основных преимуществах обучения в ХНУРЭ и пожелал ответственного отношения к выбору будущей профессии. Ректора на трибуне сменил заместитель председателя приемной комиссии Андрей Ерохин, который более подробно рассказал о факультетах и специальностях, правилах приема и об особенностях поступления в ХНУРЭ в 2019 году.
Дальнейшая работа Дня открытых дверей продолжилась на факультетах и кафедрах университета. Наши студенты очень активно приглашали будущих абитуриентов на нашу кафедру Медиасистем и технологий, где была развернута выставка студенческих работ и подготовлены интересные мастер-классы.
Начал знакомство со специальностью «186 Издательство и полиграфия» заведующий кафедрой МСТ, профессор Владимир Ткаченко. Он рассказал об основных направлениях подготовки, существующих образовательных программах и о продуктах деятельности будущих специалистов специальности «186 Издательство и полиграфия». Все присутствующие имели возможность пообщаться с преподавателями и студентами, получить ответы на вопросы об особенностях подготовки по образовательной программе «Издательско-полиграфическое дело», организации практик и стажировок, возможностей трудоустройства и т.д., а вслед за тем - принять участие в мастер-классах и осмотреть экспозицию студенческих работ.
Надеемся, что дружественная и позитивная атмосфера нашей кафедры приятно поразила каждого абитуриента, а яркие эмоции от Дня открытых дверей надолго запомнятся гостям этого мероприятия. Итак, уважаемые абитуриенты, подумайте, чего вы хотите достичь, двигайтесь вперед, учитесь, атакуйте жизнь, не останавливайтесь на достигнутом! От удачного старта зависит ваша успешная карьера. Не думайте, что кто-то сделает все за вас. Жизнь – это борьба и в этом её смысл! Ждем Вас, до новых встреч на кафедре Медиасистем и технологий!



Студентам

Для студентів постійно проводяться різні заходи, які націлені на те, щоб розвивати студентів всебічно. Серед них турніри "Що? Де? Коли?", Проведення виставок, організація творчих ... Детальніше >>

Абітурієнтам

Шановні абітурієнти! Ми раді вітати Вас на сайті кафедри медіасистем і технологій Харківського національного університету радіоелектроніки! Вибір майбутньої професії і навчального закладу, де Ви зможете ... Детальніше >>

Партнери

Чернівецький національний університет імені Юрія Федьковича,
Національний університет "Львівська політехніка",
Українська академія друкарства,
Національний технічний університет ... Детальніше >>