• 61166, м. Харків, пр. Науки, 14, корпус «І»
  • (057) 702-13-78
  • (057) 702-18-91
  • d_mst@nure.ua

Про кафедру

18 декабря прошел День открытых дверей в университете радиоэлектроники. По сложившейся традиции в 9.00 утра двери университета были открыты для абитуриентов, родителей и просто желающих ближе познакомиться со специальностями университета, увидеть интересные разработки студентов на выставке студенческих работ, посетить лаборатории и кафедры университета. В холле университета было оживленно: много интересных экспонатов было представлено студентами всех факультетов, проходила викторина от спонсоров с вручением подарков и призов, была открыта фотозона.

В Актовом зале после небольшой концертной программы от Студенческого клуба ХНУРЭ, абитуриенты прошли мастер-класс от Приемной комиссии «Как поступить в ХНУРЭ в 2017 году». С особенностями поступления в 2017 году познакомил всех присутствующих заместитель председателя приемной комиссии Андрей Леонидович Ерохин. После продолжительной сессии вопросов и ответов об особенностях и тонкостях поступления в 2017 году наших будущих студентов гостеприимно встречали кафедры.

На кафедре Медиасистем и технологий студентами специальности «Видавництво та поліграфія» были подготовлены мастер-классы. Увлеченно и с большим интересом все абитуриенты, и даже некоторые родители,  создали оригинальные новогодние открытки и собрали блокноты с фотографией ХНУРЭ. В непринужденной обстановке ребята общались со студентами, задавали им вопросы об учебе и студенческой жизни, а наши студенты исходя из собственного опыта делились с будущими абитуриентами информацией об учебе в ХНУРЭ. Время прошло интересно! Многие из пришедших уже сделали свой выбор и, прощаясь, уверенно говорили, что вернуться на кафедру снова уже студентами специальности «Видавництво та поліграфія».

Студентам

Для студентів постійно проводяться різні заходи, які націлені на те, щоб розвивати студентів всебічно. Серед них турніри "Що? Де? Коли?", Проведення виставок, організація творчих ... Детальніше >>

Абітурієнтам

Шановні абітурієнти! Ми раді вітати Вас на сайті кафедри медіасистем і технологій Харківського національного університету радіоелектроніки! Вибір майбутньої професії і навчального закладу, де Ви зможете ... Детальніше >>

Партнери

Чернівецький національний університет імені Юрія Федьковича,
Національний університет "Львівська політехніка",
Українська академія друкарства,
Національний технічний університет ... Детальніше >>