• 61166, м. Харків, пр. Науки, 14, корпус «І»
  • (057) 702-13-78
  • (057) 702-18-91
  • d_mst@nure.ua

Про кафедру

На День открытых дверей вместе со своими наставниками приехали ребята из Днепропетровского профессионального училища полиграфии и информационных технологий, Харьковского центра полиграфии, радиотехнического техникума и строительного колледжа архитектуры и дизайна.

После первого знакомства с университетом и краткого общения со студентами, абитуриенты собрались в Актовом зале, где с интересом выслушали приветственные и добрые слова и.о. ректора Эдуарда Рубина. После проведенного в Актовом зале мастер-класса от приемной комиссии ХНУРЭ на тему "Как поступить в ХНУРЕ на базе диплома младшего специалиста" будущие абитуриенты были приглашены на кафедру.

Перед собравшимися ребятами – выпускниками техникумов и колледжей, выступил заведующий кафедрой МСТ Владимир Филиппович Ткаченко.  Он познакомил всех присутствующих со специальностями бакалаврата, специализациями магистерской подготовки, рассказал о международном сотрудничестве и перспективах в плане подготовки специалистов по направлению «Видавництво та поліграфія». В дружеской непринужденной обстановке прошла встреча на кафедре, ребята показали активную заинтересованность при обсуждении специальности, задавали много вопросов и интересовались о перспективах учебы в ВУЗе. Преподаватели кафедры познакомили всех присутствующих (а их было больше 40 человек) с выставкой студенческих работ, прошлись по аудиториям и лабораториям кафедры.  Большинство ребят уже определились со своей будущей специальностью и, надеемся, что этим выбором будет специальность «Видавництво та поліграфія» в ХНУРЭ.

До новых интересных встреч, будущие полиграфисты и дизайнеры!

Студентам

Для студентів постійно проводяться різні заходи, які націлені на те, щоб розвивати студентів всебічно. Серед них турніри "Що? Де? Коли?", Проведення виставок, організація творчих ... Детальніше >>

Абітурієнтам

Шановні абітурієнти! Ми раді вітати Вас на сайті кафедри медіасистем і технологій Харківського національного університету радіоелектроніки! Вибір майбутньої професії і навчального закладу, де Ви зможете ... Детальніше >>

Партнери

Чернівецький національний університет імені Юрія Федьковича,
Національний університет "Львівська політехніка",
Українська академія друкарства,
Національний технічний університет ... Детальніше >>